Felix Droese (1950 Singen – lebt bei Düsseldorf)
Opfert ihr euch III. 1984.
Holzschnitt auf C-Print, auf Fabrique par Kodak.
Innerhalb der Darstellung mit rotem Fineliner signiert, betitelt, datiert und nummeriert: Felix Droese, Opfert ihr euch III, 1984, 12/30.
Blattmaß: 30 x 45 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.
Opfert ihr euch III. 1984.
Blattmaß: 30 x 45 cm.
Provenienz: