LOT 16

Felix Droese | "all die menschen"

DROESE, FELIX
1950 Singen/Hohentwiel

Titel: "all die menschen".
Datierung: 2004.
Technik: Collage auf schwarzem Karton.
Maße: 32 x 23cm.
Bezeichnung: Betitelt oben rechts: all die menschen. Sowie signiert und datiert unten links: Felix Droese 2004. Zudem gewidmet.
Rahmen/Sockel: Rahmen (33,5 x 24,5cm).

Zustand:
Die Arbeit befindet sich in sehr gutem Zustand. Im Rahmen beschrieben.

15 Jun 2023
Germany, Cologne

DROESE, FELIX
1950 Singen/Hohentwiel

Titel: "all die menschen".
Datierung: 2004.
Maße: 32 x 23cm.

Zustand:

15 Jun 2023
Germany, Cologne