LOT 114
Felix Ebi Kouamé (Côte d'Ivoire) Sans titre
Felix Ebi Kouamé (Côte d'Ivoire) Sans titre Huile sur toile Signée en bas à droite 50 x 100 cm
14 Nov 2018
14 Nov 2018