LOT 189
Félix Joseph BARRIAS (1822-1907)
Allégorie du Printemps
Huile sur toile signée en bas à droite et datée avec envoi "A mon cher ami Stupuy 1892".
45 x 68 cm
(Restaurations et petit accroc)
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
Allégorie du Printemps
45 x 68 cm
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz