LOT 83
Félix LABISSE (1905-1982)
PAYSAGE SURREALISTE, 1978
Lithographie en couleurs sur velin d'arches
Epreuve d'artiste signée au crayon et justifiée 10/25 en chiffres romains
75 x 52 cm
24 Nov 2020
PAYSAGE SURREALISTE, 1978
75 x 52 cm