LOT 19
Felix LORIOUX (1872-1964)
Pie
Aquarelle et encre sur papier
16,5 x 13,5 cm
Signé et dédicacé en bas à gauche "A Jean Mercier, mon ami"
On joint une gravure de carte de voeux du même artiste. 23 x 16 cm.
27 Oct 2020
Felix LORIOUX (1872-1964)
Pie
Aquarelle et encre sur papier
16,5 x 13,5 cm