LOT 19

Felix LORIOUX (1872-1964)
Pie
Aquarelle et encre sur papier
16,5 x 13,5 cm
Signé et dédicacé en bas à gauche "A Jean Mercier, mon ami"

On joint une gravure de carte de voeux du même artiste. 23 x 16 cm.

27 Oct 2020

Felix LORIOUX (1872-1964)
Pie
Aquarelle et encre sur papier
16,5 x 13,5 cm

27 Oct 2020