Félix Labisse (1905-1982).
Femme nue aux perles. Epreuve d'artiste, signée en bas à droite et numérotée 22/25. On y joint une lithographie dédicacée "Deux femmes" de Labisse.
22 Apr 2024
Belgium, Bruxelles
22 Apr 2024
Belgium, Bruxelles