LOT 37
Félix MASSOUL (1872-1938) Vase
(1872-1938)
Vase
Corps obusal en céramique émaillée turquoise, bleu et vert, à décor de
frise géométrique.
Signé sous la base "Massoul".
H.: 17 cm
15 Oct 2019
(1872-1938)
Vase
frise géométrique.
Signé sous la base "Massoul".
H.: 17 cm
15 Oct 2019