LOT 13

Félix NIAUT (École du XXe siècle) Honfleur,... - Lot 13 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet

Félix NIAUT (École du XXe siècle)
Honfleur, quai des passagers
Huile sur isorel signé, contresigné et titré au dos (étiquette au dos)
61 x 50 cm
Encadré

30 Nov 2021

Honfleur, quai des passagers
61 x 50 cm
Encadré

30 Nov 2021