LOT 15
Félix NIAUT (École du XXe siècle) Vieille... - Lot 15 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Félix NIAUT (École du XXe siècle)
Vieille église picarde
Huile sur isorel signée, contresignée, titrée et située à Béalcourt au dos (étiquette d'exposition)
41,5 x 33 cm
Encadré
30 Nov 2021
Vieille église picarde
41,5 x 33 cm
Encadré