LOT 153
Félix PLANQUETTE (1873-1964)
Vaches près d'un bourg
Huile sur carton
Signé en bas à gauche
A vue 29 x 17 cm
02 Dec 2020
France, Nice
Félix PLANQUETTE (1873-1964)
Vaches près d'un bourg
Huile sur carton
Signé en bas à gauche
A vue 29 x 17 cm