LOT 71
Félix PLANQUETTE (1873-1964)
Félix PLANQUETTE (1873-1964)
Troupeau de veau Huile sur toile 55 x 46 cm Signé en bas à droite
05 Apr 2023
Félix PLANQUETTE (1873-1964)
05 Apr 2023