LOT 138-067164/0008
Felix Riedel *
(Wien 1878-1950) Das Griechenbeisl in Wien, signiert Felix Riedel, Aquarell auf Papier, 29 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
14 May 2019
Austria, Vienna
14 May 2019
Austria, Vienna