LOT 92
Félix Roulin (né en 1931)
Tabac Jussieu, 1971
Crayons de couleur et encre sur papier découpé.
Signé, daté et titré en bas à droite.
Kleurpotlood en inkt op uitgeknipte papier.
Rechts onderaan
Gesigneerd, gedateerd en getiteld.
65 x 90 cm
Provenance/Herkomst:
New Smith Gallery
27 May 2019
Tabac Jussieu, 1971
Rechts onderaan
65 x 90 cm
Provenance/Herkomst:
New Smith Gallery
27 May 2019