LOT 13
Félix Saturnin BRISSOT de WARVILLE (Véron 1818 - Versailles 1892)
Barque sur la Seine
Huile sur panneau une planche non parqueté
16 x 35 cm
Signé en bas à droite F. Brissot
Provenance:
Collection particulière
26 Jun 2019
Barque sur la Seine
16 x 35 cm
Provenance:
Collection particulière
26 Jun 2019