LOT 71
Félix TISOT (1909-1979)
Le clown, 1969
Huile sur toile
35 x 27 cm
Signé
26 Jun 2018
Félix TISOT (1909-1979)
Le clown, 1969
Huile sur toile
35 x 27 cm
Signé
26 Jun 2018