LOT 96.2
Félix ZIEM (1821-1911) « Anon et ânesse » Dessin... - Lot 96 - Beaussant Lefèvre & Associés
Félix ZIEM (1821-1911) « Anon et ânesse » Dessin au crayon 11,5 x 17 cm à vue Signé en bas à droite Provenance ancienne collection Emile Ricard, frère de Louis Gustave Ricard peintre portraitiste.
01 Jun 2023