LOT 4
Félix ZIEM (1821-1911) (Attribué à)
Orientaux en bord de mer, 1865
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Datée à la plume au dos sur le châssis.
(Petites restaurations).
17 x 29 cm
18 May 2018
Huile sur toile.
(Petites restaurations).
17 x 29 cm
18 May 2018