Félix ZIEM (1821-1911) Baie en Méditerranée Huile... - Lot 60 - Crait + Müller

Félix ZIEM (1821-1911) Baie en Méditerranée Huile sur toile. Signée en bas à droite. 32 x 46,6 cm Beau cadre à canaux du XIXe siècle en bois stuqué et doré. Certificat du Comité Félix ZIEM, archives Pierre Miquel, en date du 3 juillet 2013.

26 Apr 2024

26 Apr 2024