Félix ZIEM (1821-1911). Dans le goût de. Vue... - Lot 293 - Alexandre Landre Beaune
Félix ZIEM (1821-1911). Dans le goût de. Vue de Venise, aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche. Dimensions à vue : 28 x 37 cm
28 Apr 2024
France, Beaune
28 Apr 2024
France, Beaune