Félix ZIEM (1821-1911) Gondole à Venise Huile sur carton Signé en bas à droite 54 x 88 cm L’Association Félix Ziem, représentée par messieurs Mathias Ary Jan, David Pluskwa et Gérard Fabre, a confirmé l’authenticité de cette oeuvre.

26 Apr 2024
France, Marseille

26 Apr 2024
France, Marseille