LOT 62
Félix ZIEM 1821-1911 LE BAOU DE SAINT-JEANNET Huile sur toile signée en bas à gauche 54 x 69 Provenance : Galerie Georges Petit n°16736 Bibliographie : A rapprocher du n°1366 du catalogue raisonné de Madame Hellebrandt
09 Apr 2023
France, Cannes
09 Apr 2023
France, Cannes