Felix ZIEM (1821-1911) Portrait d'homme,... - Lot 24 - Daguerre
Felix ZIEM (1821-1911) Portrait d'homme, 1846 Aquarelle signée et datée en bas à gauche. Au dos, étude de paysage. 17,5 x 12,5 cm à vue