LOT 37
Félix ZIEM (1821-1911)
Venise
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
17 x 24,5 cm
01 Jul 2022
France, Marseille
Félix ZIEM (1821-1911)
Venise
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
17 x 24,5 cm
01 Jul 2022
France, Marseille