LOT 25
Félix ZIEM (1821-1911) Le Palais des Doges,... - Lot 25 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Félix ZIEM (1821-1911)
Le Palais des Doges, vu du Bassin San Marco.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
74 x 106 cm.
Un certificat de l'association Félix Ziem représenté par David Pluskwa et Mathias Ary Jan en date du 02/06/2011 sera remis à l'acquéreur.
06 Nov 2020
France, Marseille
Félix ZIEM (1821-1911)
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
74 x 106 cm.
06 Nov 2020
France, Marseille