Félix ZIEM 1821-1911
Félix ZIEM 1821-1911
VENISE, EMBARCADÈRE DU PALAIS DUCAL, 1880 Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche 69 x 108 cm Un certificat du comité Ziem sera remis à l'acquéreur
28 Apr 2024
France, Cannes
Félix ZIEM 1821-1911
28 Apr 2024
France, Cannes