LOT 144

Félix ZIEM (Beaune 1821-Paris 1911)

La halte au bord de l'eau
Aquarelle sur trait de crayon et rehauts de gouache
17 x 30,5cm à vue
Signé en bas à gauche Ziem

14 Jun 2021

La halte au bord de l'eau
17 x 30,5cm à vue
Signé en bas à gauche Ziem

14 Jun 2021