LOT 144
Félix ZIEM (Beaune 1821-Paris 1911)
La halte au bord de l'eau
Aquarelle sur trait de crayon et rehauts de gouache
17 x 30,5cm à vue
Signé en bas à gauche Ziem
14 Jun 2021
La halte au bord de l'eau
17 x 30,5cm à vue
Signé en bas à gauche Ziem
14 Jun 2021