Felix Ziem (1821-1911) "Marine" Mine de plomb... - Lot 27 - Conan Hôtel d’Ainay
Felix Ziem (1821-1911)
"Marine"
Mine de plomb sur papier
8 x 14 cm
Provenance : vente de l'atelier Ziem n°1378-5
L'authenticité de cette oeuvre nous a été confirmé par l'association Felix Ziem, d'après photographie. Un certificat d'authencité pourra être demandé a l'association par l'acquéreur.
Insolé
Felix Ziem (1821-1911)
"Marine"
Mine de plomb sur papier
8 x 14 cm
Insolé