LOT 5542296

Felix von Altersheim, Kate Moss, Neon Yellow, Dadaismus Nonsens Part 2.

Felix von Altersheim, Direktdruck auf Arcylglas XT 5 mm vollflächig weiß, Chromax Deluxe - 12 farbiger Pigment Druck, glänzend.
Titel: Kate Moss, Neon Yellow, Dadaismus Nonsens Part 2.
Signiert, datiert, nummeriert.
Limitiert auf 50 Exemplare.
Maße: 130 x 130 cm.
Medium/Technik: Direktdruck auf Arcylglas XT 5 mm vollflächig weiß, Chromax Deluxe - 12 farbiger Pigment Druck, glänzend.
Wandhalterung liegen bei.1,000

01 Apr 2020
Germany, Düsseldorf

Limitiert auf 50 Exemplare.
Maße: 130 x 130 cm.

01 Apr 2020
Germany, Düsseldorf