Felixmüller, Conrad 1897 Dresden - 1977 Berlin Zehlendorf
Felixmüller, Conrad 1897 Dresden - 1977 Berlin Zehlendorf Sängerin und Komponistin, 1923.
Signiert. Betitelt u. datiert. Holzschnitt. 53,5 x 39 cm.
04 May 2024
Germany, Dusseldorf
04 May 2024
Germany, Dusseldorf