Femme assise
Terre cuite polychrome
Culture Nicoya, style Chorotega, Costa Rica 750 - 1000 apr. J.-C.
H. 14 - l. 9 - Ep. 8 cm
Provenance:
- Ancienne collection Rod Rogers, U.S.A.
Un certificat sera remis à l'acquéreur
Femme assise
Terre cuite polychrome
H. 14 - l. 9 - Ep. 8 cm
Provenance: