LOT 12

Femme debout Sculpture en métal laqué Travail... - Lot 12 - De Baecque et Associés

Femme debout
Sculpture en métal laqué
Travail du XXe siècle, non signé
H. 36 cm

20 Jan 2022

Femme debout
Sculpture en métal laqué
H. 36 cm

20 Jan 2022