Femme montrant Rome au loin à son fils
ECOLE ROMAINE DU XVIIIÈME SIÈCLE
Panneau de chêne, deux planches, non parqueté
Trace de signature en bas à droite
Etiquette ancienne au revers
Expert : Cabinet Turquin.
Restaurations anciennes H : 38 cm l : 52,5 cm
Etiquette ancienne au revers
Expert : Cabinet Turquin.