LOT 16
Femme nue en proie aux arcs de trois putti
DANS LE GOUT DU XVIIE
huile sur cuivre, monogramme HE en bas à droite
encadré H : 12 cm l : 8,5 cm
06 Dec 2021
Belgium, Uccle
DANS LE GOUT DU XVIIE
encadré H : 12 cm l : 8,5 cm
06 Dec 2021
Belgium, Uccle