LOT 27
Fendi, Borsa Pochette
Fendi
con tracolla a catena in pelle color panna, dettagli in metallo dorato e logato, interno in tessuto, cm 22, con sacchetto (lievi difetti)
11 Jun 2020
Italy, Rome
Fendi
11 Jun 2020
Italy, Rome