LOT 122
Fendi
FENDI - Sac cabas en toile monogramme et empiècement en cuir marron - Intérieur en tissu marron - Fermeture par bouton aimanté - Portage main ou épaule - Dimensions : 42x37x6cm - Très bon état, légères usures sur le fond
23 Sep 2021
23 Sep 2021