LOT 76
Fenstergriff und zwei Butterlampen
18./19. Jh., Messing massiv, figürlicher Fensterknauf in Form einer Faust, dazu zwei kleine Öllampen, Altersspuren, L max. 10 cm.
28 May 2020
Germany, Plauen
28 May 2020
Germany, Plauen