LOT 340
Arts Basques & Landais
Ferdinand AUSQUICHOURY (XIXe-XXe siècle) Paysages landais SUITE DE QUATRE DESSINS, crayons, craies et pastels, signés et datés 1934 17 x 22 cm
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz