LOT 350
EPOQUE & STYLE
Ferdinand BARBEDIENNE (1810-1892) - COUPE... - Lot 350 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Ferdinand BARBEDIENNE (1810-1892) - COUPE A ANSES en bronze à patine dorée à décor en haut relief d'angelots et de papillons, les anses ornées de mufles de lions reposant sur un piédouche Base signée H. 20,5 cm (Légère oxydation et usure à la patine)
23 Apr 2024
France, Cannes
23 Apr 2024
France, Cannes