LOT 336
EPOQUE & STYLE
Ferdinand BARBEDIENNE (1810-1892) - PAIRE... - Lot 336 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Ferdinand BARBEDIENNE (1810-1892) - PAIRE DE FLAMBEAUX de Style Empire en bronze patiné, le fût en forme de cariatide à l'antique Signés F. BARBEDIENNE sur la base H. 27 cm (Petites usures)
23 Apr 2024
France, Cannes
23 Apr 2024
France, Cannes