LOT 40
Ferdinand BONHEUR. Troupeau de moutons. _Huile... - Lot 40 - Thierry de Maigret
Ferdinand BONHEUR. Troupeau de moutons. _Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 54 cm (ref 5)
01 Jun 2023