LOT 166
Ferdinand BOURJOT (1768-1838). Vue de Beauvoir... - Lot 166 - Osenat
Ferdinand BOURJOT (1768-1838). Vue de Beauvoir pour la Baronne Henry. Plume, lavis et aquarelle. Signé en bas vers la droite. 36 x 55 cm (à vue)
26 Sep 2021