LOT 138-067212/0011 -

Ferdinand Bonheur zugeschrieben/attributed (1817-1887) Motiv vom Lago Maggiore und Motiv aus Venedig

Öl auf Holz, je ca. 18 x 36 cm, gerahmt, (2), (W)

16 Jul 2019
Austria, Vienna

16 Jul 2019
Austria, Vienna