LOT 38
Ferdinand CHAIGNEAU (1830-1906) Le Retour du troupeau au coucher du soleil Huile sur toile signée en bas à droite. 25 x 33 cm Restaurations
03 Apr 2024
France, Chinon
03 Apr 2024
France, Chinon