LOT 63
Ferdinand DESNOS (1901-1958) Conversation... - Lot 63 - Ader
Ferdinand DESNOS (1901-1958)
Conversation dominicale
Huile sur isorel.
Signée en bas à droite.
18 x 12 cm
23 Oct 2020
Ferdinand DESNOS (1901-1958)
Conversation dominicale
Huile sur isorel.
Signée en bas à droite.
18 x 12 cm