LOT 96
Description Ferdinand DESNOS (1901-1958)
Coucher de soleil sur l’étang
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée et située au dos.
24.5 x 30 cm
19 Apr 2019
Coucher de soleil sur l’étang
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée et située au dos.
24.5 x 30 cm
19 Apr 2019