LOT 96

Description Ferdinand DESNOS (1901-1958)
Coucher de soleil sur l’étang
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée et située au dos.
24.5 x 30 cm

19 Apr 2019

Coucher de soleil sur l’étang
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée et située au dos.
24.5 x 30 cm

19 Apr 2019