LOT 62
Ferdinand DESNOS (1901-1958) Le Berger Huile... - Lot 62 - Ader
Ferdinand DESNOS (1901-1958)
Le Berger
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
65 x 90 cm
23 Oct 2020
Ferdinand DESNOS (1901-1958)
Le Berger
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
65 x 90 cm
23 Oct 2020