LOT 17
Ferdinand DESNOS (1901-1958) Le Couvert -... - Lot 17 - Ader
Ferdinand DESNOS (1901-1958)
Le Couvert - La Baignade, 1941
Gouaches.
Signées en bas à gauche.
Signées, datées et titrées au dos.
10,5 x 16 cm
07 May 2021
Ferdinand DESNOS (1901-1958)
Gouaches.
Signées en bas à gauche.
10,5 x 16 cm