LOT 18
Ferdinand DESNOS (1901-1958) Paysages enneigés... - Lot 18 - Ader
Ferdinand DESNOS (1901-1958)
Paysages enneigés à Champcueil, 1947-48
Gouaches.
Signées en bas à droite.
Signées, datées et situées au dos.
16 x 10,5 cm - 10,5 x 16 cm
07 May 2021
Ferdinand DESNOS (1901-1958)
Gouaches.
Signées en bas à droite.
16 x 10,5 cm - 10,5 x 16 cm