LOT 19
ART DU XXe - DESIGN
Ferdinand DESNOS (1901-1958)
Ferdinand DESNOS (1901-1958)
Crucifixion Huile sur toile, signée en bas à droite 76 x 95 cm (Cadre moderne en bois laqué)
30 Apr 2024
Ferdinand DESNOS (1901-1958)